2 июля 2020 г. 20:00

5 Жизнь и невероятные приключения бабушки Жени

Главная героя книги - веселая, активная, безумно любящая свою семью бабушка Женя - живет с внучками, сыном Сережей и невесткой Таней. У бабушки много своих секретов: она знает, как испечь вкусные рогалики, как спуститься по канату из простыни на первый этаж и как познакомить внучку с новым другом. А еще бабушка Женя в совершенстве владеет боксерскими приемами, потому что, пока вся семья сидит в Интернете, она в тайне тренируется в своей комнате.
Однажды бабушка сильно ушибла ногу, и ей было больно передвигаться. Сын Сережа предложил ей поехать в санаторий, где директором был его бывший одноклассник Миша. Не пожелав огорчать своего сына, бабушка согласилась туда отправиться. На самом деле, это оказался никакой не санаторий, а самый обыкновенный дом для престарелых, в котором течет скучная и однообразная жизнь. Но с появлением бабушки Жени все сильно изменилось. Как? Ищите ответ в этой замечательной книге.
Читая эту книгу, я умирала от интереса. Все герои у меня вызывали море разных эмоций. Я просто влюбилась в эту очень смешную, но немного грустную книгу. Эта книга учит нас не скрывать свои настоящие чувства и не бояться о них говорить. Обязательно советую всем ее прочитать!