Anna_A

29 июня 2020 г. 15:25

5 Они обманчивы, притягательны и опасны…

А знаете ли вы:

что ножницы – самая незаменимая, остро необходимая вещь в доме против нечисти? Особенно в колыбели младенца.

что родники – это страшно и опасно?

что заблудившись нужно всего лишь вывернуть куртку (любую вещь) наизнанку и колдовство разрушится?

что при обнаружении регулярно пропадающих спиртных напитков из дома не стоит думать на домашних первым делом? Просто регулярно осеняйте крестом вновь прибывшее в стены дома спиртное. Авось поможет. А если нет, то это уже, позвольте, не нечисть шалит.

что быть богатым просто?! Ведь ежедневный плевок натощак в шкатулочку, где сидит зверь невиданный, это нереально просто. Где зверя взять? Всего лишь греть петушиное яйцо у себя на теле. Иди же три четверга подряд рыбачить на человеческую кость.

И никогда! Ни-ког-да не мочитесь в лесу в кружок из грибов! (Это место тусы лесных дев). И не вздумайте, даже в шутку, какать в чашечку для подношения домовому.
Блин, до сих пор не могу представить эту ситуацию. Зачем????

Волшебное, прекрасное издание для любопытных всех возрастов. Большой формат, авторские рисунки, мелованная бумага. Очень понравилось. Как эстетически, так и информационно. От общей информации, до более подробной информации о более чем 30 существах. История происхождения, легенды, интересные случаи, приметы, методы борьбы, портреты во всей красе.

Так называемые «воскресные дети» способны лицезреть нечисть, стремящуюся остаться для нас невидимой. А не родились ли вы в воскресенье?