28 июня 2020 г. 13:26

4 Стоит ли читать эту книгу?

Стоит. Это реальный ответ на вопрос в теме. Можете не читать дальше рецензию и просто начать читать эту книгу, но если вы хотите узнать почему стоит прочитать эту книгу то нужно затратить некоторое время и прочитать эту статью. Ее нужно прочитать, чтобы когда спросили ты читал книгу "Поток" ты ответил "да я читал" и тут все вау да он ее читал.... шутка, ну или частичная шутка, кто знает для какой цели читаешь ты эту книгу.
У меня цель быть эрудированым, но вернемся к книге.
Я поставил этой книге твердую "4" ку., написано достаточно понятным языком, научных терминов почти не встречается, а если и встречаеются то википедия ответит на все вопросы. книг по данной теме очень много, только называются по разному, мне нравится, что все они мативационные. Приводят читателя в движения, а как известое выражение говорит, движение это жизнь. А жизнь в ПОТОКЕ в два раза лучше. В книге много разных реальных историй людей которые могли входить  "Поток" и достигали больших результатов. При чтении книги я несколько раз вспоминал случаи из своей жизни когда достигал потока, но на тот момент я не мог обьяснить это состояние.
По итогу данной статьи считаю книга не учит не чему, а дает понимание на состояние, которое может дать очень много, но и также забрать, хорошего чтения.