Folter

8 марта 2012 г. 18:00

ФМ 2012 2/15
Думаю, куча народу искала сагу, в которую можно провалиться с головой. Кто-то дочитал Властелина колец, другие опомнились от Гарри Поттера. Думаю, Мартин в полной мере может заполнить эту пустоту, возникшую от окончания любимой книги, и это лучший комплимент, который я могу сделать "Игре престолов".
У меня уже создалось впечатление, что Мартин - тот еще садист, и герои будут умирать быстро и пачками, но хозяин - барин. Зато ах, какие же здесь выпуклые персонажи, множество сюжетных линий, война, чувства! Не терпится узнать, что будет дальше, жаль только, что сага еще не окончена. А может, это как раз хорошо.
Я безумно рада, что все-таки решилась прочитать "Игру престолов"! Не нужно пугаться ее размера и масштабов, потом еще покажется, что мало.) В любимые, однозначно.
Единственный минус "Игры престолов", который я смогла придумать, - это большое количество героев. Но, во-первых, тут мне помог сериал, который я смотрела до прочтения первоисточника, поэтому персоналии были мне худо-бедно знакомы, во-вторых, со временем начинаешь понимать, кого нужно запомнить и кто больше не появится в повествовании.

Arlett , я все равно собиралась ее читать, но без твоего финального дружеского пинка, кто знает, что было бы! Спасибо, родная =*

Я рада, что книга понравилась! Ура!
И тебе спасибо за отзыв и что не стала откладывать чтение книги в долгий ящик. А то флэшмоб он такой, не знаешь за что хвататься. И ведь еще и свои хотимчики есть )))

вот это точно! ))

я начала ее еще в самом начале года, просто вот так долго получилось, около месяца читала) но и торопиться не хотелось