17 февраля 2012 г. 22:20

Задача найти хотя бы одну книгу Стюарта МакРоберта в московских магазинах оказалась невыполнимой. Поиск по базам магазинов результатов не давал, а консультанты при фамилии автора и названии книги морщили лоб и всем своим видом давали понять, что впервые слышат про сабж. На помощь пришла всемогущая Сеть, где удалось скачать книгу и в дальнейшем её распечатать.
Книгу было особенно интересно прочесть после того, как я ознакомился с книгой Алексея Фалеева Секреты силового тренинга. Как накачать силу и мышечную массу, занимаясь без тренера.
Хотелось увидеть кардинальные различия в методиках двух уважаемых в разных кругах качков людей. Всё-таки одно дело - лифтерский подход к делу, а совсем другое - бодибилдерский.
Тех кто думает, что разница огромна спешу разочаровать. Не могу сказать, что узнал уйму нового и полезного. Автор по сто раз повторяет свои мысли. Видимо, для закрепления этих сведений в голове читающего. Фалеева читать было интересней. Тем не менее, людям, которые увлекаются накачкой, как минимум, прочесть эту книгу будет не лишним. Хуже от этого явно не будет, а пару-тройку интересных деталей для себя наверняка тут найдёте.

ЛитОбоз 3

Не подскажете, где скачать, пожалуйста? :) Никак не могу найти