17 февраля 2012 г. 01:55

Как всегда, весело,задорно и очень изобретательноanim19027.gif В этой иллюстрационной книге показана эволюция отношений новенького и настоящего ХОЗЯИНА дома, без вопросов - это старший КОТ. Этап первый - РЕВНОСТЬ. Как и в семья при появление нового ребенка, у старшего возникают противоречивые чувства. Изначально, смотрим и удивляемся глупостям новичка, а потом помогаем ему наделать еще больших ошибок. Этап второй - "КТО КОГО"! Здоровую конкуренцию еще никто не отменял. Каждый старается выделится и показаться в лучшем свете, ну, а если не выходить, то сделать другого виновным во всех бедах.anim19016.gif Этап третий - Защита! Во-первых, кто сказал, что этого неопытного малыша может кто-то обижать кроме меня (мысли главного кота). Во-вторых, да он и сам не промах, вляпаться в какую-то пакость...О,нет,уже иду спасать anim19030.gif. Этап четвертый - ВМЕСТЕ НАВСЕГДА! Да, пожалуй, ты мое чадо и отрада...Так и быть ,ДРУЖИЩЕ. Этап пятый - во всем Заодно! Жертву найти не так уж трудно, а количеством мы уж точно победимanim19051.gif