1 февраля 2012 г. 03:01

"Вы его просто не зацепили!"

И ведь у каждой девушки/женщины/бабушки найдется антипример на любую из глав этой книги, но мысль постоянно возвращается к этой фразе!

И ведь книжка тона самом деле пропагандирует добро: не стоит тратить свое время на того, кому это не нужно. А все равно появляется желание ткнуть автора вилкой))

И все же, книга мне скорее не понравилась. Просто такие добрые и романтичные натуры как я - не самая удачная целевая аудитория для нее, потому что она либо погрузит в депрессию по поводу "аааа, меня никто не любит", либо заставит ненавидеть и авторов, и книгу)

Поэтому советую циникам. Они действительно оценят по достоинству. И это не сарказм)))

Потому что антипример, если к нему приглядеться, всегда подтвеждает каждую строчку книги.

А потому книга наиполезнейшая.

Корчить из себя фиЯлку перед публикой можно сколько угодно, но в реальности надо думать не лепестками, а головой.