20 января 2012 г. 18:48

Только что дочитала. Первая мысль(которая всплывала на протяжение всего чтения): вот же ж скотина! Таких ублюдков надо еще в детстве, как в древней Спарте, с высокой скалы.Слов сейчас не подбиру, коими можно описать всю трагичность судьбы Миранды и таких же сильных, свежих как она, но со связанными руками и кляпом во рту. Что же касается так называемого Калибана...сущность его и ему подобных можно охарактеризовать, пожалуй, одним словом - ублюдок, и мне его абсолютно не жаль, не смотря на то, что у него явно "не все дома" с физической(психической?) точки зрения. Подытожу: книга очень классная, драйвовая, в закрученным сюжетом, с интересными характерами героев и с необычной атмосферой... Спасибо большое, Nadik2009 , тоже буду советовать книгу всем. Ну, и как грицца: Десять из десяти

Очень рада, что не прогадала с советом и книга понравилась )

0 20.01.12

еще раз спасибо) хочу еще фильм посмотреть

0 21.01.12

а что за фильм? я не смотрела, надо посмотреть сравнить)

0 22.01.12

Фильм старенький, 65-ого года, но думаю хороший, был на оскар номинирован и еще какие-то трофеи, не помню. До сих пор не скачала))

0 27.01.12

Я смотрела фильм. Честно говоря, Миранда разочаровывает - актриса слишком взросло выглядит, такая тётенька с начёсом

0 27.01.12

Блин, ну буду надеяться, что хоть Калибан удался)

+1 27.01.12

Честно, уже смутно помню, но помню, что к нему претензий не было

0 28.01.12