Kassiopeya76

2 апреля 2020 г. 21:01

Вторая книга получилась, на мой взгляд, более захватывающей, чем первая. Многие арканы открыты и игра набирает оборот. Объединяются союзы, способности Эви усиливаются, отношения Эви и Джека выходят на новый уровень. Чувствуется, что они еще молоды, поэтому неуверенны и мнительны в вопросах любви и отношений. Кроме этого у Джека появляется соперник за сердце Эви — Смерть. У него с Эви своя история... и не одна. Она его не раз предавала, поэтому он не доверяет Эви, но она уже другая. Вот только Эрик не верит в ее слова и обещания и ей придется доказать ему, что она не хочет его убивать. Вначале Эрик не вызывал у меня никаких симпатий, но по мере того, как автор раскрывает его, начинаешь испытывать к нему совсем другие чувства - восхищение и жалость, ведь он так одинок и был предан Эви не один раз. Да и дотронуться он может только до одного человека — Эви. И это для него единственная возможность быть с кем то... любить кого-то. В общем... история раскручивается по спирали, сюжетная линия насыщена динамикой и действиями, а образовавшийся любовный треугольник заставляет помучиться, кого же выберет Эви. Оценка 5