AngelDi

2 апреля 2020 г. 12:42

Батон-Нуар - город, где правит магия. В нем живут демоны, вампиры, призраки. И правит им Айвори Монетт, королева каджу. Да только ее убили. И ее дух не успокоится пока не отыщет убийцу. За помощью Айвори обращается к Джуд. К бедной девчонке, которая зарабатывает себе на жизнь, играя в оркестре. Джуд вообще не хочет иметь ничего общего с черной магией, да кто ж ее спрашивает.
И теперь Джуд в поисках убийцы королевы каджу. И в помощниках у нее Призрак поместья Лунный свет. Потомок сумасшедшего семейства, которого в Батон-Нуар все боятся и который обладает большой властью.
Но чем ближе ночь коронации и избрания новой королевы, тем Джуд отчетливей понимает, что Айвори от неё что-то скрывает и всё не то, чем кажется.

Книга мне понравилась. Она настолько необычная. Автор столько всего придумала, различные духи, магия. Сюжет увлекает с первых строчек и следить за героями интересно до самого финала. Джуд тоже, как героиня понравилась.
Судя по концовке должно быть продолжение. Но я не нашла никакой информации по этому поводу. Но надеюсь оно будет.