28 марта 2020 г. 22:48

3 БОЙСЯ ГНЕВА ТЕРПЕЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА

Из плюсов: я узнала новое слово!
«Патио» - открытый внутренний двор(ик) жилого помещения, с разных сторон окруженный стенами, галереями, воротами, решёткой и т.п.

Кроме того, есть несколько небезинтересных цитат и крутых сюжетных поворотов!

Огромное спасибо автору за музыку ! Вот от души! Она невероятно точно подобрала треки чтобы оттенить атмосферу! Я оценила, восхитилась и чуть не прослезилась! Не устану за это благодарить. Причём вкус у Дуглас потрясающий!

Пишет она так по-американски, что невольно проникаешься их атмосферой, но не менталитетом - его я до сих пор не могу разгадать.
Вроде такие поверхностные, странные и в то же время отзывчивые люди, помогающие ближнему. Законопослушные и даже нудные, но такие любители рушить рамки!

Словом, я заинтригована, чего раньше не было (помните, что не люблю творчество американцев, да?)

Кстати, так и не поняла где происходят события: США или Британия? Некоторые оговорки и несостыковки в тексте наталкивают на разные выводы по-поводу географии. Кто в курсе, просветите меня.

Если честно, судя по аннотации я ждала острый роман с порнушкой и триллером. Но, получила только однообразную порнушку, и немного остроты за счет нездоровых отношений персонажей

Кстати сцена с тройничном получилась по-настоящему горячей , но вопросы к героям все равно остались (не технические)

Словом, роман горяч, несколько разбалансирован, но однозначно возбуждает.

Зацепил, отымел, но оставил неудовлетворенной! Потому только 3 балла из 5.