20 декабря 2011 г. 22:24

Приятная книга. Читалась легко и я практически не заметила, как быстро она закончилась.
ГГ меня на удивление совсем не бесила, я понимала ее. Калла - сильная, она Воин. Взрослая, независимая, уверенная в себе, но в то же время ничего не знающая о любви.
На протяжении книги идет борьба между долгом и любовью, она наполнена вопросами:"Что важнее твои чувства или то, зачем ты родился и жил все это время? Что если все, для чего ты жил ложь?"
Встреча Калла и Шея стала для Кэл концом ее мира, которого она в сущности совсем не знала по-настоящему. Он оказался обманом. Иллюзией правильности.
Шей привык нарушать все правила, какие только существуют, он бесстрашен и так мило улыбается. От него пахнет весной. Как же устоять перед таким парнем? Когда он еще так горячо тебя любит...
Но выбор сложен, ведь есть и Рен, который олицетворяет долг. Прекрасный и холодный. Настоящий черный принц. Жестокий, но в душе бесконечно нежный.
Что выберет Калла: перемены и Шея или останется верна своему предназначению и выберет Рена? Не мне вам говорить. Лучше почитайте.
Это история полна страти и любви, борьбы, интриг и загадок.
Она захватывает. Поэтому - бегом читать!