Lolita2608

18 декабря 2011 г. 10:55

Это та самая обложка, что есть у меня! Книга моего детства! Вообще, Носов, Драгунский, Голявкин - это те три кита, на которых я выросла. Какие же настольгические чувства испытала я сейчас, увидев эту книгу. Её подарили моему брату на день рождения, позже, по наследству, она перешла мне. Читала её взахлеб! После этого произведения у меня тоже была больная мечта дрессировать собаку, или вообще для начала её завести :) и познать основы эквилибристики!
Читайте сами, читайте детям, читайте, читайте, только не останавливайтесь!!!)

з.ы. имея ввиду обложку, говорила про эту http://www.livelib.ru/book/1000330493

Аналогично! Тоже была влюблена в Витю и его друга Шишкина. А помните сцену с лошадью? Вообще умора! :-D
А еще дрессировка мышей, сонные ежики, решения задачек для сестры, игра в футбол до темноты, морячок на стене, тренировка силы воли с пирожным, а еще плакат Лики со словами: "Книга- твой друг. Береги книгу". Ааааа! Все, пошла читать в тысячный раз!

У меня тоже такая книжка была, любила сильно, для меня это была прямо книга откровений о дрессировке!

Даааа! Вы написали об этом и я тут же все вспомнила! Я тоже планирую порыться дома на книжных полках, найти её и немедля перечитать)) Здоровская книга!!

Я обожала "Витю Малеева", перечитывала сто раз - правда, сейчас мало что помню :(
Но сыну подсунула в обязательном порядке - и ему очень понравилось!

Ваш сын - счастливец) Помню свои первые эмоции от этой книги...Эхх)

Да, все-таки Носов и Драгунский - настоящие классики - раз современные дети с восторгом их читают. Это я не только про своего сейчас :)
А вот Голявкина уже не любят - видимо, его только мы будем вспоминать.

Эх, а ведь и верно, взахлёб читал... :-))

+++)) Обожаю эту книгу. И дочке тоже она очень нравилась. Гораздо больше, чем Драгунский.

Эта книга на все времена)

да, волшебная книга из детства!!Спасибо.