yulechka_book

16 марта 2020 г. 15:12

Что мы знаем об эпохе хиппи ? Наверное очень мало, особенно что творилось в Англии или Америке. А я всегда хотела проникнуться этой эпохой, восхититься тем временем которое подарило мне моих музыкальных героев.
Поэтому книга "Ложа чернокнижников" показалось хорошим выбором для знакомства.
Книга написана как дневник некого молодого человека того поколения, конечно в конце он уже не молодой, но не менее мерзкий персонаж. Главной темой тут идет Ложа чернокнижников, собрание старых и не очень обкуренных маразматиков.
На самом деле не какие они не чернокнижники, пара трюков, мрачная обстановка и пустые разговоры. Второй темой тут идут наркотики, они тут на каждой странице, попытки найти просветление, нанюхавшись клея. И последнее это секс, секс в любой позе, с живым, мертвым партнером, и секс с Сатаной.
Чем дальше читаешь тем тошнотворнее становится.
Что можно понять о 1967 годе из этой книги. Что 60 е годы это время секса, наркотиков и всяких сборищ.
Я очень сомневаюсь что герой психически нормальный человек, но возможно автор и хотел показать аморальный облик молодежи соединив все пороки в одном человеке.
Я не буду советовать эту книгу, потому что она очень на любителя. Если вы только не поклонник андерграундой литературы.

Прочитано по игре #Агенство путешествий Тетушки Хельги.

Как мне это напомнило одну книгу ммммм

Какая мэрзость

Это я еще пыталась тактично писать , там есть места от которых мутило .

Могу только догадываться, что там ещё было.