OlyBooks

14 марта 2020 г. 10:17

3 ”Работа вратаря – видеть весь лед одновременно...„

Бриджет типичный спортсмен, красавчик и просто бабник, который не пропускает ни одной юбки, и  него есть тайна, которая способна разрушит все. Скарлетт пришлось поменять имя и уехать из дома, чтобы начать все с начала. Случайная встреча в кампусе перерастает в дружбу, а потом в любовь. И, как обычно, все тайны начинают становиться явью.

Вторая книга серии "Горячий лёд" про хоккеистов. В прошлом году у меня был отзыв на первую книгу в любительском переводе, в то время я не знала, что планируется официальное издание не только этой книге, но и всей серии. И честно говоря, я была в восторге, книга мне очень понравилась, особенно нестандартные персонажи. Чего-то подобного я ожидала и от второй части, но видно не судьба.

Не люблю такие книги, вот прям раздражают они меня. Штамп на штампе и штампом погоняет.

Ничего нового, необычного, поучительного и интересного. Раньше бы я пищала от восторга, но сейчас то ли я в свое время перенасытилась подобными истрриями, то ли вкусы поменялись, но мне не зашло, даже на один раз. Не спасло и то, что я безумно люблю тему хоккея. Слишком скучно, затянуто и банально.

Единственный плюс от книги это возможно посмотреть как идут дела у героев «Год нашей любви» Кори и Хартли.