29 февраля 2020 г. 15:19

Вот и подъехало первое книжное разочарование. И вроде все, как я люблю, но что-то не то.

У неё темное прошлое, у него ещё темнее. И вдруг они случайно (нет) встречаются. Искра, буря, безумие и она уже едет в его лимузине домой одна и лезет рукой к себе в трусы, потому что он ей так сказал по телефону.

Ники раньше промышляла конкурсами красоты, которые выигрывала, хотя не все давалось просто, иногда приходилось платить (физически, куда же без шрамов на душе и на теле). А теперь работает «мясом» для одной фирмы, чтобы договоры заключались охотнее.

Дэмиен Старк, как истинный Старк-гений, миллиардер, плэйбой, филантроп. Раньше был звездой тенниса, сейчас бизнесмен и, встретившись с Ники очень давно и мельком, решил, что нужно бы за ней следить, чтобы однажды случайно/специально встретиться. Примерно через 6 лет. И таки встретился. А чтобы она не сорвалась с крючка, предложил миллион долларов за неделю с ним, делая все, что он скажет. Но ничего незаконного, просто мистер Старк любит искусство и хочет, чтобы Ники позировала обнаженной. Но есть нюанс, у неё шрамы на теле, как я уже сказала, которые мешают ей полностью раскрепоститься.

И вроде все как всегда, читается легко, ничего сверхъестественного, но мозг во время чтения отдыхает. И все равно ничем особым не запомнилась. Хотя нет, запомнилось. Во время чтения постоянно проскальзывала мысль «Вытащи ты уже руку из своих трусов, позязя!» Несдержанная барышня)))

Я бы не стала продолжать читает, хотя в конце первой книги интрига, но так как я молодец и купила сразу все три части, мне придётся.