26 февраля 2020 г. 10:49

3 Ничего нового

Ничего нового в этой книге вы для себя не найдете. Практически ничего. Хочу отметить 1 плюс, пару моментов я для себя все-таки выделила:

1) Если хотите, чтоб мужчина был заботливым, говорите ему о том, какой он заботливый УЖЕ. Так устроена психология. Если вам скажут: "Ты такая пунктуальная всегда, мне это в тебе так нравится", то ты неосознанно будешь приезжать вовремя, чтоб поддержать этот статус. все любят похвалу.

2) Если вы не будете красоткой, то ей будет кто-то другой. В мире их полно, каждая девушка красива и если вы решили, что сегодня можно показаться мужу с гулькой на голове, не накрашенной и в грязном халате, то он пойдет на работу и увидит красивых ухоженных женщин. Такая природа мужчин, ничего не поделать. Поэтому, хочешь быть всегда самой лучшей, соответствуй.

Это такие истины, которые все должны знать, но мы в суете повседневных дел забываем об этом.

Не могу сказать, что книга вдохновляет, или заставляет задуматься, или узнать что-то новое, нет. Только эти 2 момента, указанных выше. Для других это могут быть другие истины.