Anastasia246

25 февраля 2020 г. 17:02

Небольшое, но такое милое и трогательное произведение о важности веры в себя. И о том, что черные полосы в жизни - это не навсегда)

Умеют же некоторые писатели в "коротком метре" создать такие красивые и глубокие произведения. А вообще, на мой взгляд, написать хороший рассказ, куда сложнее, чем роман. Не у всех это удается, но вот у О. Генри получилось) Легкая интрига вкупе с намечающейся линией любви, интересные персонажи и танцевальная атмосфера - вот из таких, казалось бы, мелочей и складывается цельная картинка.

Как всегда, порадовал хэппи-энд (все-таки литература должна настраивать читателей на лучшее) и главный посыл произведения: "Все, что ни делается, к лучшему!"

Мы этот рассказ обсуждали в Хоровод (игра по аудиорассказам в Мире аудиокниг, не хочешь к нам присоединиться?), мне он тоже понравился.
Вот только конец смущает, ведь герой,который позвал девушку на свидание в конце -преступник?

М-м, как интересно)
Тоже надо будет послушать аудиоверсию. Когда слушаешь то, что уже знаешь и что уже читал, как-то у меня легче идет))
Финал, возможно, что неоднозначный, как и все в нашей жизни...

Вы в хороводе именно рассказы слушаете? Точно надо будет как-нибудь присоединиться))

Да, короткие рассказы, обычно по 15-30 минут, потом обсуждаем.Можно только слушать,а можно свои предлагать:)

вот ссылка

Так это ж как раз то, что нужно (мне:))
А сейчас в настоящее время что слушаете?

По случаю масленицы начали с блинов Аркадий Аверченко - Блины Доди ,а я сейчас добавлю мистики Роберт Блох - Енох :)