OrangeSwan

23 февраля 2020 г. 20:09

«Почему новогодние чудеса происходят со всеми, кроме нее?(с)»

Насте не очень везло по жизни: то женихи ей доставались странные, то мать «мегера» ела мозг чайной ложечкой по жизни, да и работа не приносит удовольствие. И вот к тридцати годам, удача постучала и в её двери — она встретила идеального Вадима, которого наконец может представить матери 31 января. Могла ли она даже подумать, что женишок в последнюю минуту сольется и ей придется искать себе жениха на несколько часов?!

У нас снова пошел снег, за окном зима и почему бы не почитать книгу любимого автора? Окунуться в новогоднюю суматоху, от души посмеяться над персонажами — Юлия Набокова обязательно обеспечит хорошее настроение!

Легкая, наивная, волшебная история! С забавными персонажами, от которых хочется смеяться в голос. А ситуации, в которые они попадают?!

Вот за что я люблю книги автора, это за то, что все получают по заслугам в конце и никто не остается без пары, на каждого программиста своя чудачка найдется и на каждого бабника — своя укротительница!

Короче говоря, я вам настоятельно советую прочитать её перед новым годом, новогоднее настроение обеспечено.

Отличная рецензия! Даже захотелось прочитать что-то лёгкого.

Спасибо! Книга мне очень понравилась, и её сейчас можно бесплатно почитать на литмаркет))