DMX

20 февраля 2020 г. 20:17

У каждого была фантазия на тему денег, обычно она начинается с детства. В момент увлечённых мечтаний мы хотим, что-то около миллиона миллионов. Вот об этой сумме и пойдет речь в данной книге.

Молодой человек, абсолютно ничем не примечательный, испытывает трудности в своей жизни. В этот самый момент, его чудесным образом находит семья юристов по фамилии Вакки и открывает ему очень интересные обстоятельства. Главный герой становится наследником очень большого состояния, даже неприлично огромного. Всё это объясняется действием сложных процентов на протяжении 500 лет. Так появился один триллион долларов. Но главным становятся не сами деньги, а таинственная миссия которая ложится на плечи неподготовленного молодого наследника, ведь ему надо спасти обречённый мир.

На протяжении всей книги, я ждал когда же начнется массштабная работа по демонтажу старых отживших конструкций и постройке нового величественного мира. Но наш невнятный герой, в паре с бешеным фанатиком так практически ничего и не сделали. Только готовились к решительным действиям, которых
так и не произошло.

Автор этим произведением  показывает наивным взрослым, выросшим из мечтательных детей, что не так-то просто всё изменить. Ведь благородные порывы обычно ломаются о бренность бытия. Наши фантазии так и остаются с нами, ведь мы всегда сможем всё изменить у себя в голове...