17 февраля 2020 г. 08:33

5 Мы будем любить всегда

Последний раз после прочтения книги я плакала очень давно,но эта книга просто  дала волю моим эмоциям. Как же долго они боролись ,как же долго они сражались,каждую секунду они были в опасности и продолжали бороться,хотя силы были на исходе. Таис,Федор,Эмма,Ник ,Дина,Жак и другие достойны хорошего финала. На наших глазах они выросли и повзрослелы . Из надоедливой Эмки выросла умная и чуткая девушка. Главы с ней уже перестали меня бесить,и я ждала их с удовольствием. Я так боялась за судьбу этой рыжей девочки,все думала,полюбит ли она кого-нибудь или же так и останется одна.  Очень жаль было Колю,я успела полюбить его ,и он был классным персонажем. Таис и Федор. Про них даже не знаю,что говорить. С Самой первой книги я полюбила двух этих героев,переживала за них и желала им счастья. И как же я рада ,что они его обрели . Так много эмоций связанно с ними,хочется все выплеснуть,но даже не знаю как это сделать. Я так люблю этих персонажей и как же мне не хочется с ними прощаться. Также я полюбила и новых персонажей. Дина ,Ник ,Жак,Люк и другие ,все они тоже много что пережили и заслуживают счастья. За Ника и Эмму я так радовалась ,когда они признались друг другу в чувствах,я так хотела ,чтобы моя девочка была счастлива и узнала что такое любовь,а Ник классный и сильный парень,который ее достоин. Дина и Жак тоже понравились ,как пара. Но как уже понятно,большее предпочтение я отдаю паре Таис и Федора. Еще я очень рада ,что в книге встретился Даниэль(Вар). Я плакала,когда Таис с ним прощалась и вот мы встретились вновь.
Не описать словами на сколько сильно мне полюбился этот цикл книг. Все они насыщенные,яркие ,незабываемые. После прочтения остается приятный осадок. Вчера я дочитала книгу,а сегодня до сих пор не могу отойти от нее. Так сильно я полюбила главных героев и этот удивительный мир. Так сильно я рада,что у них вышло забрать себе Землю и научиться любить. Они достойны счастья. Каждый. Каждый,кто боролся ,достоен счастливого конца.
А я ,со слезами на глазах,прощаюсь со своими любимыми персонажами и могу точно сказать,что эта серия стоит у меня на 1 месте среди любимых книг.

–Мы с тобой,Федька,будем всегда любить друг друга,правильно? И по-другому быть не может.

–Правильно. Мы будем любить всегда. И,значит,никто не сможет больше отобрать у нас ни нашу планету,ни друг друга.