6 февраля 2020 г. 16:29

Когда книга не нравится, так легко написать рецензию. Обозначить все слабые места. Но когда книга нравится, очень сложно подобрать слова что именно понравилось.
В этой книге понравилось все. Она так хорошо зашла, мягко и цепко. Помимо очевидного, я про сюжет, мне нравится когда герои много думают, переживают, боятся и борются за себя и свое счастье. Но не когда это все повернуто в одну сторону, сторону секса.
Так вот и встретились два одиночества. Эд с проблемной шеей, после травмы в амер футболе. С другой стороны, Лаури со сложной драмой его танцевальной карьеры.
Они просто встретились, не совсем были уверены в себе, они боялись, но шаг за шагом они преодолели вместе. И открылись друг другу и любви. Как много значит поддержка партнера, как вера и доверие творят практически чудеса.
И что больше всего мне понравилось, что автор не стала использовать эту изибтую кульминацию, когда герои ругаются из пустяка и расходятся. Я мысленно ждала этого хода от автора. Но слава богу не дождалась))
Так сложно взяться за другую книгу после Dance with me. Хочется такого же тепла и любви.
В общем, книга о любви. Очень реалистичной, что большая редкость.
Вообще автор пока не разочаровывает после Ранчо Неизвестность, Держа Океан.