La_Roux

с оттенком Рыжего

3 февраля 2020 г. 16:35

5 Она разбила мне сердце!

Как несправедлив этот мир, в котором люди делятся на богатых и бедных. Нищета - это проклятье! Если человек родился бедным, он носит это клеймо всю жизнь и передаст по наследству потомкам. Если у него нет денег и громкого имени - он никто. Общество всегда будет равнодушно к таким. Как же прожить в этом мире, где бедняки обречены на страдания.

Эта история тронет сердце каждого.

Маленькая Дитте родилась в бедной семье, вне брака, без любви и желания матери этого ребенка. Она была брошена на воспитание бабушки и дедушки. Всю жизнь росла под косыми взглядами и насмешками, незаконнорожденный ребенок - печать позора!

На этих страницах вы узнаете печальную и трагическую судьбу Дитте. Она видела мало любви и познала много горя. Пришлось рано взрослеть, посвятить всю жизнь тяжелой работе, встретить несправедливость, предательства и унижения. Но её сердце оставалось добрым и светлым в таком суровом мире!

Я прочитала на одном дыхании! А слёз уже и не осталось.. Какая тяжелая судьба у женщины - жить в безысходности и знать, что просвета не будет!

Советую читать всем!!!