6 ноября 2011 г. 01:16

Редко читаю книги подобного формата, но именно эта серия почему-то сильно понравилась. Особенно первые книги которые погружали в мир очень похожий на реальный, но с частичкой сказки, которая потом становилась явью. Война, приключения, любовь, интриги и кровь - в этих книгах было все.
Но вот Танец с драконами разочаровал, все стало "Слишком" .Слишком много крови, слишком много секса(даже грубой порнухи), матершины и скабрёзности(или я просто не замечал этого в других частях =\ ). Давно полюбившиеся герои, казавшиеся столь близкими и понятными - резко изменились, их поступки стали непонятны, необъяснимы. Автор слишком увлекся душегубством. В итоге многие главы стало просто неинтересно читать, было абсолютно безразлично что происходит с тем или иным героем, а это уже плохо.
Плата за столь долгие ожидания оказалась мизерной, надеюсь следующая книга будет намного лучше .

Наконец вразумительный отзыв на этот танцевальный кошмар, спасибо.

Поддерживаю Комментарий выше. Устаёшь от этих писков и визгов восторга, когда и сам понимаешь, что куда-то уже не туда уходит повествование. Спасибо, хотя можно было чуть развернуть)

спасибо ) учту