21 января 2020 г. 01:48

Третья часть истории из серии "Страсти по Старку".
Естественно начала читать я ее сразу же за второй частью, но пару раз делала перерыв в чтении. Не поймите меня не правильно - история действительно очень интересная, по сравнению с первыми двумя книгами, но так же очень напряжённая.
Сюжет все так же романтически-горячий, наконец-то полностью раскрыты главные герои и их скелеты в шкафу, так же интересно наблюдать за происходящим и вставляющим палки в колеса от анонима. Именно это держит в напряжении весь сюжет и подпитывает интерес.
Так же мне понравилось что присудствует юмор, хоть и смешанный со страстью, я искренне радовалась, веселилась, злилась и раздражалась вместе с главными героями.
Развязка повергла в шок. Да у меня возникали мысли кто может быть анонимом, но всё равно очень неожиданно. Я даже разревелась на разворачивающейся драме в конце истории, но хорошо, что все хорошо закончилось.
Эта книга была намного сильнее по энергетике и не была предсказуемой, как предыдущие две, но, как и первая, и вторая, оставила очень положительные эмоции.