yulechka_book

6 января 2020 г. 23:44

3 Не плохо .

Дальше...

Книга оказалась не так плоха , но до того качества что я ценю в книгах этого толка . За мою жизнь , их было не мало и я помню очарование от книг Беатрис Смолл. Тут страсть и огонь . Помню что вздыхала над хрупкими и одновременно сильными герояниями Сандры Браун. А тут слишком долго шла завязка , сюжет длился и длился , и главное меня бесила Кэтрин ! "Когда она в первый раз увидела обнаженные фигуры в искаженных позах, то решила, что это что-то из области спорта времен Древней Греции. Ведь древние греки занимались спортом в обнаженном виде, да и подписи под рисунками, казалось, имели отношение к спорту: «Необузданная скачка», «Вход сбоку»…
Затем Кэтрин натолкнулась на рисунок, который рассматривала сейчас. Он назывался «Тачка». Мужчина держал женщину за щиколотки, в то время как она держалась за колесо. Все выглядело достаточно спортивно: он словно толкал ее вперед с помощью большой палки, конец которой находился у него между ног.
Однако, приглядевшись, Кэтрин поняла, что это была вовсе не палка и парочка занимается вовсе не спортом.
Вероятно, ей следовало бы отбросить книгу после того, как она поняла, что изображено на этих картинках, но ей было интересно их рассматривать. Тем более что ее познания об этой сфере жизни ограничивались лишь тем, что Кэтрин видела, наблюдая за лошадьми и овцами."
Да не поверю я что она не знала что происходит между мужчиной и женщиной.
Она бывала умной женщиной , но зачастую она тупила как пробка из каучука !
Автору же не хватает изящества слога , немного страсти тоже не помешает .

В основном сюжет прост есть девушка которой надо выйти замуж , чтоб получить наследство , есть охотник за наследством . Александр Айверсли , ему нужны были деньги чтоб восстановить поместье . И он начал ухаживать за Кетрин . Очень настойчиво и в то же время изящно.
Она сказала да , но потом решила посмотреть на его поместье , она узнает что он беден как мышь на погосте. И эту ложь простила , пока матушка ее не завопила что он хочет ее деньги.
А дальше немного обиды , слез и он понимает что действительно любит. И кидается за ней в Лондон.
Я только не поняла причем тут принц? Он всего лишь внебрачный сын принца Уэльского.