1 января 2020 г. 13:39

"Тень суккуба" читалась намного интереснее, чем предыдущая часть. Джорджина снова попадает в беду, но на этот раз шансов, что ее спасут очень мало. Мы видим воспоминания Джорджины через кошмары, видим ее мужчин, которые смогли затронуть ее сердце за эту долгую жизнь. Правдивые сны переплетаются с вымыслом, что постепенно сводит ее с ума, но она все равно старается не сдаваться и ждет, что ее друзья помогут ей.

Очень жаль было Эрика, не спроста все и Джорджина поняла это, раз не упомянула в разговоре с Джеромом то, что Эрик предположил. Жаль было и Мэдди, хотя это не мой любимый персонаж и мне постоянно хотелось, чтобы она поскорее исчезла уже с горизонта.

Сет, который чуть не запятнал свою душу еще больше, сбежав от проблем, все же прислушался к голосу разума и Джорджины, и нашел в себе силы встретиться с проблемами лицом к лицу. Все же они делают друг друга лучше, и я рада, что они решили быть вместе. А его последние слова заставляют задуматься, что все не так просто.

Финал уже близок и скоро все станет на свои места, откроются все секреты и, возможно, наши герои получат свою толику счастья в этом мире.

Собери их всех