30 декабря 2019 г. 18:56

4 Автор: Эрик Вебер. Заглавие: Как знакомиться с девушками.

Эта книга – перевод книги «How to pick up girls!» переводчиком Грузбергом А. с английского языка на русский язык.
Перед прочтением этой книги я прочёл книгу этого же автора Эрика Вебера с заглавием «Как знакомиться на вечеринке, транспорте и даже на улице». Это два перевода одной и той же книги «How to pick up girls!» Эрика Вебера, но разными авторами. И поэтому пишут они одно и то же, но разными словами. На книгу Эрика Вебера с заглавием «Как знакомиться на вечеринке, транспорте и даже на улице» я уже оставил рецензию. Тем, кто хочет узнать, о чём эти 2 книги, могут прочесть мою рецензию на книгу «Как знакомиться на вечеринке, транспорте и даже на улице». Здесь же я только проведу сравнение этих книг по содержанию. Книга «Как знакомиться на вечеринке, транспорте и даже на улице» содержит части, которых нет в книге «Как знакомиться с девушками» и этих частей немало. Вот эти части:
1_) Начнём все сначала,
9_) Где можно знакомиться с девушками: Массаж,
10_) Не бойтесь успеха,
11_) Неожиданные места для знакомства,
12_) Поток сознания.
В то же время в книге «Как знакомиться с девушками» каждая часть имеет аналогичную часть в книге «Как знакомиться на вечеринке, транспорте и даже на улице».
Вывод: Книга «Как знакомиться на вечеринке, транспорте и даже на улице» полнее по содержанию. Поэтому, если вы не читали эти книги, и хотите выбрать какую из этих двух книг прочесть, то выбирайте однозначно книгу «Как знакомиться на вечеринке, транспорте и даже на улице».