RedRedSquirrel

27 декабря 2019 г. 09:23

Ну вот как-то то что написано в аннотации и то что происходит в книге слабовато сочетаются. Да, героине приходится спасаться от двоих "женихов". Но она сама во все это впуталась! Сама захотела получить все что ей надо за изображение невесты одного из глав враждующих между собой групп оборотней. Ну что тут сложного? - решила она. А где у нас бывает бесплатный сыр? Правильно! Именно в мышеловку и угодила наша героиня. Ведь так называемый жених просто напросто подставил ее, точно зная что именно произойдет!
И вот всю книгу она бегает то от одного "жениха", то от "другого"... И ладно бы она была одна, так у нее еще и сын имеется, которого похищают, чтобы Аня вела себя более покладисто и согласилась на все! Но вот кто его похитил, остается загадкой, т.к. обе группировки оборотней начинают ей помогать в поисках. В общем, все очень запутанно! Единственный, кого я могу выделить среди всего этого мужского безобразия - Александр! Он вроде бы искренне пытается помочь нашей героине, да и выгоды от этого он на первый взгляд не получает.
Естественно, книга заканчивается на самом интересном месте, поэтому берем вторую и надеемся, что все узлы в конце концов распутаются, да и намечающаяся детективная линия получит свое развитие.