Salza

Только личное впечатление ;)

8 декабря 2019 г. 11:16

Отличная история про ещё одного синего отпрыска интереснейшей пары из первой книги. И бонусом история про ещё одного сына.
Читается легко и быстро, за что книги автора мною любимы. Горячие сцены соблазнения во сне - именно горячие, без пошлостей и грубости. Да и герои интересны, что тоже немаловажно. Она - ученая до мозга костей, отвоевала у родителей право хоть на небольшую свободу. Но не все рвения доченьки властьимущие родители одобряют и решают "научить разуму" глупую девушку, чтоб та вернулась под родительское крылышко. И отправляют на неизведанную планету с группой учёных для первичного исследования. А в числе военных - наш герой, подчинённый папочки нашей героини. Поднялся с низов по карьерной лестнице сам, но и он полон секретов.
Конечно, на планете не все так просто, и там будут угрозы жизни. Но с тем пара героев разъедутся по своим местам спокойно... И обоим начнут снится очень эротичных сны с друг другом... В этих снах все ласки как живые, а вот на финальном действии - облом, оба просыпаются.
Приятная вообще история, лёгкая, мне понравилась. Герои будут искать сближения, вместе справляться со сложностями. И хеппи энд обеспечен)

Прочитано в рамках игры "Собери их всех".