Mary_Joy

17 октября 2011 г. 13:03

«О любви» Чиж и Со.

А не спеть ли мне песню о любви

А не выдумать ли новый жанр

Попопсовей мотив и стихи

И всю жизнь получать гонорар.

Мою песню услышат тысячи глаз

Мое фото раскупят сотни рук

Мое солнце мне скажет - это про нас

Посмеется над текстом лучший друг

И я стану сверхновой суперзвездой

Много денег, машина, все дела

Улыбнувшись, ты скажешь: "Как крутой!"

Я тебя обниму - ты права.

Напишу-ка я песню о любви

Только что-то струна порвалась

Да сломалось перо - ты прости -

Может, в следующий раз,

А сейчас пора спать.

Жаль, перо Инжи Грошека не сломалось.. Уж извините меня любители его творчества, но грязь книги вызывает такое отвращение, что никакой сюжет ей не поможет, как ни сплетай Древний Рим с нашим и не создавай интриги с фотографиями различных частей тела незнакомки. Ни красоты, ни интереса..

ну вот, расстроилась, что тебе не понравилось...
Я давно читала ее, но я как-то с юмором отнеслась к той грязи, как ты говоришь))
Лиза, еще есть "Реставрация обеда" ))))

не расстраивайся) ведь я тоже тебе посоветовала не все, что тебе понравилось. просто это не мое.. я редко встречаю книгу, которую бы не смогла прочесть.. но так вышло, что это она)
Тоже Грошека? не думаю,что я когда-нибудь его еще прочту)

да, Грошек на любителя :)
обратила внимание, что тут на сайте этот автор не состоит ни у кого в любимых авторах.
наверное это не спроста)

но положительных рецензий все же много)

Ой, а песенку какую замечательную вспомнили +100. Она ко многим произведениям бы подоша эпиграфом)))) В смысле про "сломалось перо")))

да,да)) я когда читала, она у меня из головы не выходила)
еще и по той причине, что казалось, человек решил угодить так называемым современным вкусам, и на попсовий мотив написал книгу, чтобы всю жизнь получать гонорар) жизненная песня)

Точно - жизненная. Сейчас это, к сожалению, популярное стремление к попсе во всех видах искусства. Эту книгу не читала, поэтому я в общем высказываюсь))