18 ноября 2019 г. 09:14

5 Моё мнение

Очень нравится, как пишет эта молоденькая и талантливая писательница. Образы героев яркие и наглядные. Читаешь и будто художественный фильм смотришь. Желаю ей от всей души новых открытий и образов на её литературной стезе.

Я прочитала все её книги. Это "Элизиум теней", "Невеста Полоза", "Дилекта Северных земель", "Абсолютная власть", "Маренговая нить". Читается легко, интересно, "оторваться" от книги невозможно)))

Здравствуйте, подскажите, где можно прочитать данные книги? Я нашла Невесту Полоза и невероятно восхищена, хочу теперь продолжение)))

Здравствуйте, Татьяна. Умоляю, скажите, пожалуйста, где можно почитать продолжение "Невесты Полоза"? Не могу найти.

Здравствуйте! Могу прислать только в виде скопированного текста в виде текстового документа. Сообщите, куда Вам выслать. Я в Одноклассниках, Контакте.

Татьяна, буду очень признательна, если пришлете мне книгу. Зацепило. У меня есть Телеграм (89180827523) и почта: kulbitkn@gmail.com
Буду очень ждать.

Отправила:)))

добрый день, давно ищу книгу Дилекта Северных земель
можно и мне прислать? плииизззз, давно читала, хочется еще почить peremoto@yandex.ru