ulyasha89

Домашний диванный Эксперт Лайвлиба

9 ноября 2019 г. 00:12

Смотрела я на эту книгу года так с 2005 и облизывалась. У моей сестры книга была на полке. А как она о ней отзывалась) ммм... у меня текли слюнки в предвкушении... но моя сестрица одолжила подруге книжечку и пфууууххх... больше никто данное произведение не видел(((
Прочитала, точнее прослушала в исполнении Анны Кожевниковой и Вадима Максимова. Интересно, забавно. Но в который раз я убеждаюсь, что превращения, ведьмы, прогулки по мирам и т.д. не моё... (
Озвучили хорошо, но вот минус огромный за громкость музыки. Слишком уж громко, приходилось перематывать назад и вслушиваться, потому что музыка иногда заглушала слова.
История о том, как муж и жена, ведьма и рядовой поэт (который оказался ой каким не рядовым), жили и любили друг друга. Муж спокойно реагировал на ночные превращения и странствия супруги в облике волчицы. Но как-то раз он сдуру сжег клок шерсти волчицы, в которую превращалась его благоверная и понеслось.... Жена исчезла, появились черт и ангел, которые смешно ругались между собой))), путешествия по мирам в поиске жены-волчицы, битвы за нее и т.д. Увлекательно. Но жанр точно не мой.