KiVinka597

❀ Эксперт для себя любимой ❀

30 октября 2019 г. 23:06

Она - сестра его лучшего друга. Он - парень, в которого она влюблена с детства. Кристина - девочка, с неуверенностью внутри себя, которая хочет вырваться из под опеки родных и доказать всем, что она взрослая и самостоятельная. Макс - со своей душевной травмой, со страхом быть похожим на отца.

Сюжет стандартный: любят друг друга, но не могут в этом признаться в первую очередь себе. Ну и, естественно,что всю книгу мы наблюдаем как же главные герои преодолевают свои внутренние барьеры, познают себя и принимают очевидное. Пожалуй, это тот случай где девушка хочет найти физическую близость больше, чем молодой человек. Я бы сказала,что первую часть книги Карина только и думает, с кем бы,да как поскорее лечь в постель.

Понравилась ли мне книга? Скорее нет, чем да. Я хотела её быстрей закончить, т.к. недочитанные истории лежат мёртвым грузом на моей совести. Первую часть я откровенно скучала. Повествование никак не могло удержать мое внимание, хотя тут могли и внешние факторы примешаться. Где-то на середине книги произошёл один моментик, который по-моему мнению должен был все реабилитировать, но, видимо не в этот раз.
Все события происходят ровно, хотя, иногда теряешься во временных рамках.
Концовка: ничего супер- вау и необычного. Все предсказуемо и хорошо, но думаю в этом и смысл.
Кстати, это не первая часть из цикла,но я поняла, что мне не хочется пока что узнавать другие истории семьи Конте, хотя, может быть когда то это и изменится.
Вывод: не зацепила.