5 октября 2011 г. 08:08

Ничего нового. Все, что знала раньше, просто упорядочено и собрано в одну кучу. Слишком много "воды", а постоянные повторы вообще сводят чтение этой книги на нет. Но, диета действительно не плоха, просто нашу привычную кремлевскую переименовали в "диету Дюкана".

я вот на кремлёвской не смогла сидеть, а на Дюкане у меня легко выходит. И книжечка не понравилась, легко написана и без нравоучений.

кремлевская основывается на подсчета углеводов, а эта диета отрицает потребление всяких углеводов, считать ничего не надо, тем она и легче, а из-за отсутствия углеводов действенней.
согласна, что написано легко, но повторение одного и того же слегка раздражает.

Я читала, что на безуглеводной диете нельзя долго сидеть - садит печень и почки из-за избытка белков и жиров.

amanda_winamp, успехов вам с диетой, кстати)) я пока на другой диете сижу, но планирую потом перейти к этой, хочу пресс красивый)

Любое ограничение наносит вред здоровью. Конечно, долго так сидеть нельзя, в организм должно все необходимое попадать.

Я сижу на низкожировой. Из жирного - только рыбий жир.

просто нашу привычную кремлевскую переименовали в "диету Дюкана".

Ваша неправда. В кремлевке получается очень много жиров, а у Дюкана они значительно ограничены, и результат идет еще и за счет этого))