rijka

14 октября 2019 г. 13:08

Поднимите руку, кому хватило силы воли читать не больше трех страниц этой книги (сборника?комикса?) в день? На самом деле совет абсолютно правильный, количество сильно теряет в качестве, а очаровательные философские максимы, приобретают налет вконтактиковых цитат для трепетных дев. Видимо, именно, чтобы избежать трепетности автор активно использует обсценную лексику, что в итоге лично мне сильно подпортило впечатление.
Все то же самое, но без мата - и на мою книжную полку, изредка извлекать и, поглаживая свою кошку, проглядывать несколько картинок.

Мне нравились его комиксы в сети, а в виде книжки они слишком монотонны, как мне кажется

Это беда любых аналогичных сборников, хоть текстовых, хоть графических. Творчество раз в неделю/месяц, будь то небольшие комиксы, видео, рассказы - ждешь с нетерпением, а собранные в одном месте уже не читаются.
А есть еще некоторые популярные блогеры, чьи статьи я с удовольствием за чаем раз в месяц на работе просматриваю, но не описать, как плевалась от изданных книг с теми же текстами. Quod licet blogger non licet нормальный писатель (: