4 октября 2011 г. 09:54

Скажу честно — начала читать книгу только из-за сисек на обложке.
И, пожалуй, это лучшее, что в ней есть.

Воззрения главного героя мне показались близки — во всяком случае, касательно брака. Процитировала своей второй половине несколько пассажей Бегбедера про любовь-брак, на что он отвечал «бред» как заведенный. Я даже растерялась, впервые что-то зацепившее меня вызывает у моего мужчины стойкий пфыкающий рефлекс оО
Кроме такого вот случайного совпадения мнений касательно института брака, ничего общего с героями и книгой нет. И славабогу. ГГ — чмошник, каких поискать. Это полное незнание своих желаний и устремлений. И ведь даже искать лень. Сидит и ноет, что любовь живет три года, мечется туда-сюда между любовницей и женой, грешит случайными связями и впадает в скуку от себя самого. Будь ГГ завзятым интеллигентом, а не с рыльцем в наркоте и алкоголе, то его страдания были бы оправданы и высокохудожественны, я бы может даже всплакнула. А у Бегбедера — это, простите, бл*дство.

На вкус и цвет фломастеры разные, и вообще «у меня любовь не такая», поэтому мне Бегбедер не понравился. Книжка нулевая, но вот за резонанс и обложку ей плюсик.

Любовь живет не три года. А сиськи вечны.

annikeh

Бегбедер по-моему лучше в цитатах, чем в книгах)

намного!

вот так обложка :]

чарующая xD

сиськи рулят, а книжку читать я не буду ._.

не читай) она того не стоит

Боюсь вас огорчить, но сиськи тоже не вечны!

как идея - вечны.

+200 на каждую!

+100500 к рецензии!

как я люблю такой вот ироничный юмор.+ 100 Вам.Отличная рецка!!!

спасибо! =)

а у меня обложка без сисек(((((((, еще и книга говно - совсем непруха(((((