NoeliaWantonly

по защите от Тёмных искусств

28 сентября 2019 г. 20:33

Здравствуй, Мэгги Стивотер. С этого дня мы становимся лучшими друзьями.

Грейс прямо с детской качели похитили волки. В самый разгар зимы животные были зверски голодны и девушка смирилась со смертью. Но один из волков, с невероятно желтыми глазами, спас девушку от своей же стаи и это стало началом их истории.

После этого Грейс стала просто помешана на своем спасителе, как и сам волк на девушке. Целые 6 лет они наблюдали друг за дружкой с безопасного для двоих расстояния до одного несчастного случая. И тогда Грейс поняла, что влюблена в оборотня.

Боже, Сэм – еще одна моя любовь. Такой сдержанный, умный, милый, веселый и преданный. И еще он подрабатывает в книжном магазине, ну разве не идеал? Даже сложно представит героев, которые бы так идеально подходили друг дружке, как они с Грейс.

430 страниц с легкостью читаются за пол дня. У Стивотер прекрасный слог, невероятное чувство юмора и гениальное воображение, раз она смогла придумать эту историю.

Концовка первой книги – просто ааааааааааа, я плачу.

Я так рада, что еще есть 3 части. А если кто-то захочет снять по циклу сериал, то уже сейчас могу всех заверить, что это будет лучший сериал на свете!