22 сентября 2019 г. 09:06

После Майора Грома у меня было небольшое затишье с комиксами. Я люблю из читать и рассматривать картинки, и порой из-за этого долго их читаю. И недавно увидела книгу Сага. Не скажу, что меня заинтриговала обложка, или ещё что-то, в ходе разговора мне знакомые посоветовали её.
Я решила взять почитать внушительный томик, который прочитала за два вечера плюс бонусы.
Потрясающая рисовка, небанальный сюжет; очень интересно, словно ты проживаешь все это с героями рядом. Классные флешбеки, и Лживая кошка и планета Секстилион, я в восторге.
Такого рода комиксы про путешествия, разные расы, планеты и скитания в космосе меня никогда особо не превлекали, но с этим комиксом все иначе, настолько интересны разные сюжетные линии, что ты только успеваешь следить за событиями, при этом нет ощущения перегруженности или скуки.
Читала отзывы — говорят, фанатам Звездных Войнов понравится.
Не знаю, я не смотрела и не читала ЗВ, да-да, я тот самый человек.
Но если вы любите комиксы, хорошую рисовку и свежий сюжет, то ближайшие пару вечеров предлагаю ее Вам к прочтению. Теперь вот когда вторая книга появится интересно.
А так же в Бонусах интересно как появляются главы, обложка, шрифты и прочее, так же награды и перевод языка луняшек