Elen2502

НЕэксперт Лайвлиба

19 сентября 2019 г. 23:07

Двоякое мнение у меня от книги осталось. Кажется современная жизнь человека, приехавшего покорять Москву, и ему это даже удалось. Но мы уже с ним знакомимся, когда у него все хорошо, он реализовал себя, успешный, молодой и красивый мужчина и влюбленный. Здесь все должно быть интересно, ведь о такой жизни хочется читать. Но нет. У меня на первый план выходят его мысли о любви и о том как же он Ее любит. И это перечеркивает и забивает все другие мысли и вопросы поднятые в книги. Как-то он из успешного превращается в нытика, который не может ей позвонить, не может с ней поговорить. Какой то слишком осторожный, слишком сладкий и слишком влюбленный. Это больше похоже на какую то подростковую первую любовь, такую застенчивую и трепетную. Это не укладывается в голове, вроде взрослый мужик, а все ноет. И это печально. Хотя я и ожидала историю любви, исходя из аннотации. Но она такая однобокая больше. Ее мы почти не видим, одни догадки и дорисовки. Знакомство с автором пожалуй не самое хорошее, но буду пробовать что-то еще.