13 сентября 2019 г. 11:03

4 Современная и искренняя история любви к себе и своему делу.

Мария Фикссон - дизайнер и создатель @fiksson , писатель, и волшебница, а ещё она амбассадор книги Герлбосс Софии Аморузо, которую я тоже прочла, (вообще первая моя книга подобного жанра). А после прочла книгу Марии, и осталась под большим впечатлением именно от её книги и от самого человека, вложившего в неё и в своё дело столько любви и энергии.

Эта современная история выбора и силы, история испытаний и преодолений, поиска своего пути и дела всей жизни, это история Любви. А ещё книга очень красивая, и может стать чудесным подарком.

Мы ходим по улицам одного города, мы почти одного возраста, стремимся к красоте и прекрасному, каждая по-своему, и у каждой свой путь. Но что-то откликается, когда читаешь между строк, и так радуешься за совсем незнакомого человека, наполняешься счастьем и пониманием того, что если делать, то что любишь, верить в свои силы и мечтать, то всё обязательно будет!

Книга о свободе быть собой в любом настроении. Свободе выбирать то, что любишь. Об умении благодарить. Об умении отдавать.

Честная, в чём-то грустная и прекрасная и книга и автор — это правда. Творите, цените жизнь и свой путь и #выбирайтеЛюбовь! «Работу над собой никому не поручить!». Спасибо @fikssonmaria за красоту и вдохновение️.