15 сентября 2011 г. 14:18

The Cat Owner's Manual. Operating Instructions, Troubleshooting Tips, and Advice on Lifetime Maintenance

Необычная подача материала с чудными иллюстрациями. Всю ту же информацию можно получить в любом кошачьем справочнике, фишка этой книги — схемы и таблицы.
Содержание глав стандартное: породы, адаптация, развитие, обучение, питание, здоровье. Плюс "расширение функций" ;). Забавно, небанально, красиво. Картинки нехило доставили =) Информация сжатая, факты для начинающих котоманов или взявших котиков на время. Сама брала только из-за дизайна.

Так что — полистать, посмеяться, ну и.. эксплуатировать кошку по инструкции xD

кликабельно!

annikeh

Здорово. У меня киса недавно сдохла, умнейший Барсик был, сам в сортир на унитаз научился ходить, обои не драл, ему бы понравилось на этих иллюстрациях дрыхнуть.

а у меня кисок не было никогда. зато у друзяшек - много. любила читать о кошачьей психологии и потом применять 8)

Ух ты киса какая!

какая именно?)

иллюстрации похожи на роботокотов с инструкцией к применению)веселые такие...

ага, вроде того :)))

судя по картинкам много можно про кошек интересного узнать))
я совсем не кошатник (хоть у меня и кошачий юзерпик), больше по грызунам и рептилиям, но эту книжку для общего развития с удовольствием бы полистал, да и в подарок думаю она неплоха))

приятная книжечка) и в подарок котоманам самое оно, оценят))

страница №143 -- жесть)))

жесть как она есть)))

интересно. не люблю кошек но глядя на иллюстрации, захотела прочитать =)
и для подарка самое то, даа.

=)) она забавная

Яркая рецензия, но вот только слово "эксплуатировать" по отношению к кошкам вряд-ли применимо. =)

понятное дело, кошка - не пылесос... но в этом ж вся фишка, котэ рассматривается в схемках с описанием функций. самая настоящая инструкция.
авторы молодцы, смогли подобрать приличное слово. "пользование" было бы лучше? :)