1 августа 2019 г. 19:49

4 Книга про ангелов и демонов

Итак, это моя первая прочитаная  книга от Венди Хиггинс. Хочу розказать о своих впечатлениях вкратце.

Во-первых- книга легко читается. Сдесь нет какого-то мега неожиданного поворота событий. Её приятно читать в перерыве между реально серьёзными произведениями. Тема ангелов и демонов хорошо розкрыта. Не осталось вопросов и недосказаности, что очень здорово. Вот правда концовка такая, что хочеться узнать что же будет дальше.

Немного про главных героев.

Анна Уитт - шестнадцатилетняя девушка, которая с детства заметила, что может видеть то, чего не видит обычный человек. Никто не знал о её секрете. Ни лучший друг Джей, ни приёмная мать Пэтти. Никто не знал об её секрете до встречи с Кайденом ( о нём позже ).
Как по мне Анна какая-то слишком сентиментальная. Прям чутли ни на каждой десятой странице она плачет. Это реально бесит. А так, вроде бы, персонаж не плохой.
Кайден Роу - невероятно превлекательный барабанщик, у которого тоже есть секреты. Его персонаж мне понравился. Правда немного не хватает описания его внешности, но как по мне это не столь важно.

В общем книгой я осталась довольна, но читать во второй раз не стала бы. История интересная и увлекательная, так что не бойтесь потерять время читая её.