24 июня 2019 г. 09:06

4 Спойлер Наконец-то!!!

Несколько лет мечтала о этой книге, более полугода читала ...и вот оно..свершилось, сегодня 24.06.19г. я наконец-то дочитала до конца. ЕХУУУУУУУ!
Книга далась мне очень тяжко, во-первых, я не люблю читать про "старый век", во-вторых, я не поверила в этих монстров. Ну не верю, вот и все. Эти монстры странная смесь оборотня, вампира и чупакабры, зачем скрещивать так странно уже имеющихся "персонажей".
Меня удивляет то, что соседи все знали про странного доктора/догадывались/ и ничего не сделали?) Типа трупного запаха не было?
Я не понимала вот такого серийного продолжения, от куда автор знает, что книга зайдет?! Почему нельзя ответить на все вопросы книги? Продолжение читать не буду, только из-за того, ну не люблю я прошлое...

Так... автор ничего не придумывал и не скрещивал) Антропофаги "реально существовали", они в мифах упоминаются)

Семья доктора была основателями и благодетелями города. Зачем им было жаловаться?)

ДА вы что!!!!!! Офигеть побежала читать о них)) Но меня все равно смущает это чудо-юдо:D
Ну как зачем, как минимум из-за страха, что мало ли чем он мог заниматься в своем доме)

А я о них давненько слышала) Единственное, что было не очень приятно читать, как они людишек кушали)))
Так он им деньги давал, городу помогал) А там мало ли какое у него хобби, жителям то оно не мешало)

Ну ..тут поспорить можно...хоть один-то должен был забить тревогу) Если бы был ы такой персонаж- то поверила, а так слишком все " на блюдечке с голубой каемочкой "