Snowtrooper

15 июня 2019 г. 00:37

Перечитывание...охо-хо.
Мстители. Распад. Претенциозное название, не правда ли? Да сколько раз уже такое было, к следующему выпуску уже всё будет хорошо...Бах! На пятой странице первого выпуска тома погибает один из главных персонажей. Ээээ...а что, собственно, происходит? Бах! И не успел закончится первый выпуск, а у нас нет еще одного героя. Да что же это такое? Это что же творится-то? Уфф...дайте хоть дух перевести. Какую должность занимает Тони Старк?! Ничего себе...а...погодите-ка, а вот это еще кто?? Магия-то тут каким местом?

Вот примерно такое было у меня ощущение от прочтения комикса. Ни на секунду не снижает градус напряжения Брайан Майкл Бендис, а что вы хотели, 500-й выпуск комиксов "Мстители", нужна хорошая встряска! Я, кстати, заметил, что они любят вот на круглых выпусках здорово отрываться. Но тут, авторы, конечно превзошли сами себя. Читается необычайно увлекательно, ответы на все вопросы в конце получены, а еще есть приятный выпуск в этом томе, озаглавленный "Мстители. Финал", в нем каждый разворот из двух страниц нарисован отдельным художником и это тоже добавляет необычности.

Если хотите встряхнуться, всенепременно ознакомьтесь, это вам не с Паучком по крышам прыгать, тут жёстко.