Olga_Wood

⠀разминаем пальчики

9 мая 2019 г. 18:25

Никогда нельзя быть готовым.

Первобытные чувства и тайные желания могу вспыхнуть в любой момент. Принятые обществом тёмные деяния покажутся не такими сомнительными и шокирующими. Отрицание и злость будут длиться недостаточно долго; одно время внутри, там, где должна находиться душа, начнутся торги с совестью, которые достаточно быстро сойдут на "нет"; ну а депрессия всегда находится под маской без(д)умного счастья и даёт о себе знать в печальные периода. И уже после этого наступит оно. Принятие.

Эгоистичные поступки и собственническое чувство сопровождает каждого на протяжении всего жизненного пути. Но проявляется в большей или меньшей степени в зависимости от обстоятельств. Иногда подобные проявления слабости могут сослужить добро, но чаще мешают искренним и открытым отношениям.

Хотелось бы написать одну историю, но её мало кто поймёт.

Просто представим реальные, живые чувства, а не простое тупое влечение и животное желание. Представим жгучую, неистовую, неудержимую любовь, которая может объединять и одновременно отталкивать. Представим искренние и проникновеные объятия, которые хотелось бы продолжать бесконечно. Всё это бывает. Серьёзно. И чтобы это прочувствовать, не обязательно стои́т необходимость испытать похожие переживания непосредственно в реальной жизни. Можно открыть выбранную книгу и понять, как это бывает. Кричать, стонать, любить, биться в истерике вместе с героями. А в конце чуть слышно прошептать: верю.