2 мая 2019 г. 14:40

4.5 Если все время грустить, то когда жить?

День Яны не задался. Узнала, что не поступила в Неапольский университет дизайна. Конфуз в мужском туалете и знакомство с красавчиком при странных обстоятельствах - идеальный финиш для неудачницы.
Еще судьба подкинула работенки. Яна стала личным переводчиком некого шеф-повара Бурджарини, который прилетел из Италии. Какого же было удивление, когда она узнала в мужчине того самого мачомена из "мужского туалета".

Парочка метали друг в друга молнии. Один - очарования и обаяния, вторая - стой, а то прибью. Яне строго-настрого запретили крутить шашни с клиентом, но сердцу-то не прикажешь. Инстинкт самосохранения нагло спит, когда рядом сильный и заботливый мужчина, готовый протянуть руку помощи... и не только помощи.

Узнав, что переводчица не поступила в университет из-за отсутствия местного гражданства, Марко предложил гениальное решение проблемы, от которого Яна не смогла отказаться. Заигравшись в "спасателей", парочка перешагнули черту, к которой нет возврата. Что же делать влюбленным, которым не суждено быть вместе? Чем пожертвует Яна ради собственного благополучия?

Не устану признаваться в любви творчеству Дарьи Сойфер! Обожаю ее книги, юмор и проблемы, которые поднимаются. Нисколько не скучно, местами напрягаешься, но понимаешь, что автор всех спасет. Выработанный стиль написания, забавные сравнения и прикольные фразочки, которые заставляли смеяться и привлекаться внимание, потому что читала в электричке. Мне было все равно. Читала и балдела. Автор, пишите еще! Да побольше!

картинка b__books