8 августа 2011 г. 17:10

Как талантливо... Как талантливо и лживо. Простите. Опять нагло разбила представления людей об идеальной диете. Неужели, я, вы, добрый толстяк, сможем резко от всего отказаться и есть 5-10 дней только вареную несоленую курицу? Вам не кажется, что Дюкан, худой французский доктор (известно, что французы славятся прекрасным обменом веществ и врожденной худощавостью) придумал диету, "залезая" в голову любителей жареной картошки с аппетитной котлеткой? Опять надувательство чистой воды! Книга даже не настроила меня на первый день, так как я знаю, что неограниченное количество пищи , даже одного типа, никогда не помогут сбросить лишний вес. Скажите мне идеальную диету, я буду счастлива. Мой план похудеть на 8 кг упал с небоскреба и умер, еще не расплющившись об асфальт. Разочарованиееееее....

Ни разу не лживо.
Очень зря Вы так, попробовали бы для начала, прежде чем делать такие выводы. ;)
Говорю как попробовавшая. Да, попробовавшая есть неограниченное количество пищи, но именно по его методе.

интересно как же вы читали, если сделали этот вывод про несоленую курицу)

Если Вам надо быстренько, но ненадолго сбросить вес, то, пожалуй, идеально подойдет безсолевая диета + контрастный душ. Но вес возвращается и как всегда, приводит с собой своих друзей, как только Вы прекратите эту диету. Эффективнее всего помогут сбросить Ваши кг в санатории. Называется программа "Здоровье". Многие знакомые специально берут путевки (кстати, на Рождественские каникулы) - программа расчитана на 10 дней. Под наблюдением врача, индивидуальный комплекс упражнений и процедур, предварительные обследования. Если соблюдать рекомендации после такого толчка для организма, то вес вполне держится в тех рамках, которые Вам нужны.

Я смогла))

я похудела на 20 кг другими более гуманными способами. считаю, что отказ от углеводов - бесчеловечно