Nurcha

"Я не волшебник, я только учусь" (с)

11 апреля 2019 г. 07:32

4.5 Сумасшествие – это когда ненормальная собака будит тебя посреди ночи с идиотскими вопросами!

Никогда бы не подумала, что мне может понравиться русское, да еще и юмористическое фэнтези. Это лишний раз подтверждает, что "Не читал, но осуждаю" - крайне опрометчивое высказывание. :) Мое предвзятое отношение к подобной литературе пошатнулось и очень значительно. Мало того, по горячим следам в итоге дочитала весь цикл повестей про приключения Сумасшедшего короля и получила истинное удовольствие! Ну а как же его можно не получить?! Очаровательный юмор, сплошь сумасшедшие герои, собаки, просящие бокал вина и подглядывающие за купающимися девушками, разговаривающие кони, гномы, обожающие бурные вечеринки, всяческие нечисти и т.д. и т.п. В общем, волшебство, безумства, кулачные бои, романтика и еще море всего интересного! Абсолютное попадание в цель (особенно, если цель - отдохнуть мозгом и получить массу удовольствия и положительных эмоций).
Слушала книгу в исполнении Константина и Анастасии Днепровских. Совершенно бесподобное озвучивание по ролям! r50-green.png
Буду продолжать знакомство с таким замечательным автором.
Кто может что-нибудь посоветовать еще почитать у Белянина? Спасибо заранее за советы! :)

Спасибо Трактиру "Боевая секира" :))