Rita_Scitter

Эксперт Лайвлиба Я не эксперт, просто читатель))

22 марта 2019 г. 16:21

Вы думали, что жить страшно в английской деревушке? Вы просто никогда не бывали в шкуре лондонской домохозяйки: настоящей леди, интеллектуалки, любящей жены и заботливой матери шести (или семи?) очаровательных крошек, наделенных самыми разнообразными талантами. Но жизнь миссис Фрай сложна еще и потому, что она - супруга национального достояния Британии. И достояние это прикладывает все мыслимые усилия, чтобы супруга не догадалась, что ее дорогой Стив совсем не тот лентяй, бестолочь и мойщик окон, каким она его считает.
Эдна Фрай женщина деятельная и не унывающая. Она не допускает, "чтобы он покупал насыщенную жирами, напичканную калориями еду в круглосуточных антисанитарных кафе на автозаправках, когда то же самое он может получить дома и задарма".
Она делает все, чтобы их со Стивеном жизнь была яркой и насыщенной. И, разумеется, все семейство Фраев делает все, чтобы добавить красок в жизнь окружающих. Благодаря им, школьные учителя могут выйти на пенсию досрочно, соседи - обладают феноменальной скоростью реакций и навыками выживания, я уж молчу о том, что не будь на свете семейства Фраев и производство Спама пришлось бы существенно сократить.
Это жутко смешной, на грани фола, дневник женщины неопределенного возраста с неопределенным количеством детей, которая расскажет вам все, что вы никогда не хотели узнать и не собирались спрашивать о семейной жизни. К черту сплетни и таблоиды - у миссис Фрай всегда интереснее! И есть рецепты)))